Читай.net     
♦ Спорт

Кто будет демонстрировать матчи?

Кто будет демонстрировать матчи?

Совсем немного времени осталось ждать, когда наша команда выйдет на поле престижного стадиона Европы. И болельщиков интересует, где можно смотреть поединки европейского турнира. Этот вопрос мы задали Александру Денисову, директору телеканала «Футбол».
- Показ Лиг на украинских каналах будет корректироваться итогами квалификационных раундов и жеребьевки, которая состоится 30 и 31 августа. Подтверждаю ранее озвученную информацию – тендер на три года выиграли две медиагруппы «1+1» и «Украина». Прямые трансляции будут осуществлять именно эти группы. В принципе, распределение прав и матчей произойдет в пропорции 50 на 50.
- То есть «Украина» покажет один из матчей?
- Если вы имеете в виду матч «Динамо» с «Боруссией», то уверяю – поединок покажет наша медиагруппа. Осуществиться все по следующей схеме: на канале «Украина» можно смотреть прямую трансляцию матча, а в HD- версии его можно увидеть на канале «Футбол». Этот же канал покажет матчи «Спартак» - «Фенербахче» и «Хельсинборг» - «Селтик». Матч-ответ «Динамо» будет соответственно транслироваться на канале нашего партнера.
Желаем всем клубам успехов, но делить матчи начнем после того, как станут известны результаты. К примеру, если Лигу чемпионов представят оба клуба, то «Украина» покажет матч «Шахтера», а «1+1» - «Динамо». Но при условии непарности команд, матчи будут делиться между нами. Не будем далеко заходить, дождемся результатов. 

Опубликовано: 15.08.2012 22:27

Хто демонструватиме матчі?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia