Читай.net     
♦ Спорт

Подготовка к новому сезону

Подготовка к новому сезону


Юрий Семин, главный тренер «Динамо», рассказал о том, как началась подготовка к новому сезону.
- Группу игроков, которые с самого начала тренируются, мы «разбавили» футболистами, которые провели только два тренировочных дня. Нужно было посмотреть на их форму, состояние. И в результате получили отличную информацию. Проигрыш – это, конечно, плохо всегда, но эти результаты не играют сейчас никакой роли. Главное сейчас – это подготовка футболистов до хорошего уровня. И сделать надо это до 14 июля.
Замен специально не делали, чтобы выяснить, кто из футболистов может выдержать 90 минут. Но на 60-й минуте матч прервали, когда поняли, кому и над чем надо работать.
- Не все выдерживают 90 минут?
- Конечно, одна группа выдерживает, а другая нет, это естественно. Поэтому для хорошего результата будем выставлять смешанные составы в оба матча.
- Для команды последние контрольные встречи должны стать наигрышем оптимального состава?
- Можно сказать, что так. В главном составе будут только те игроки, которые по своей физической и технической подготовке смогут решать поставленные перед ними серьезные задачи.
- В составе «Динамо» Загреба играли футболисты, которые когда-то интересовали ваш «Динамо» в разное время. Не присматривались к ним?
- На соперника я особо не смотрю. В принципе понравился №8 Ковачич, 1994 года рождения. Остальных я знаю – это опытные и хорошие игроки Шимунич, Леко и другие. 

Опубликовано: 04.07.2012 19:34

Підготовка до нового сезону



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia