Читай.net     
♦ Спорт

Как стать успешным

Как стать успешным

Во Львове завтра начнется «Школа успешного спортсмена». Это проект от ООО «Самопомощь», которая будет проводить обучение для школьников, которые мечтают связать жизнь со спортом.
Учащиеся смогут узнать о том, что нужно поступающим в Институт физкультуры и как управлять временем, а также встретятся с знаменитыми спортсменами.
Владимир Теслюк, координатор школы, говорит: «Быть ​​успешным в спорте - значит быть лучше других. Пройдя курс в «Школе успешного спортсмена», учащиеся узнают, как быть лучшим в спорте и жизни, как успевать жить, работать и достигать вершин в спорте. Много талантливых спортсменов стоят перед вопросом, что им делать дальше, что выбирать-образование и бизнес или спорт. Наша школа поможет сделать правильный выбор».
Организация «Самопомощь» давно начала ряд проектов для профессиональной ориентации детей, так как выбор профессии - один из важных этапов жизни. Для помощи старшеклассникам все началось с Ярмарки профессий, школы развития и школы полезной журналистики, а также школы будущего юриста со школой успешного спортсмена.

Опубликовано: 23.04.2012 22:06

Як стати успішним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia