Читай.net     
♦ Спорт

Обсуждаем вчерашний матч

Обсуждаем вчерашний матч

 
Кварцяный выразил свое мнение насчет вчерашнего матча луцкой Волыни против киевского Динамо.
- Сегодня Волынь играла с максимальной отдачей, на большом подъеме. Сразу видно, что ребята хотят победить. Начата была игра очень аккуратно, от обороны. Они не подозревали, что игроки Динамо начнут ходить пешком. Первый солдат – это Шовковский, второй боец – это Шевченко, уж он показал сверхжелание победить и высокую квалификацию. Были еще два центральных защитника. Все остальные бойцы просто ходят по полю. Причем средней линии практически нет.
Динамо всю жизнь славится своими центральными полузащитниками. Раньше как говорили: покажи мне свою среднюю линию, и я сразу скажу, что у тебя за команда. На поле мячи никто не отбирает, полузащиты нет, какие-то томные хождения, никакого прессинга и бега – нет всего того, что считалось козырной картой Динамо. Если бы Волынь сразу почувствовала такую игру, то точно в три-четыре мяча победила бы соперника. Просто ребята не сразу поверили в свои возможности, не оценили силы против такого соперника. Ведь от одного названия Динамо бросало в дрожь. А тут пешком команда по полю ходит! Неделя после Пасхи прошла, пора в игру с головой окунаться. А президент старается все для них делать.
Если говорить о командах, которые быстро восстановились после отдыха, то вчера Реал – Барселона играли, в среду прошлую Барселона – Челси. Есть на что посмотреть! А тут пешком по полю люди ходят.

Опубликовано: 23.04.2012 21:39

Обговорюємо вчорашній матч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia