Читай.net     
♦ Спорт

Орбу вместо Леонова

Орбу вместо Леонова



Геннадий Орбу, один из тренеров «Ильичевца», отвечал на вопросы журналистов после победы его команды над «Александрией» со счетом 2:0. Он отвечал вместо Игоря Леонова, который перенервничал во время игры и попросил Орбу заменить его.
- У вас были подозрения, что ваша команда не совсем готова к игре с «Александрией», ведь для сохранения прописки команде было достаточно сыграть вничью.
- Я подобных разговоров не слышал нигде. Нашей целью был настрой на победу, и первый тайм доказал нашу готовность. Все видели, что ребята выполнили установку на все 100 процентов. Во втором тайме игра вторым номером, на контратаках, у нас не вышла. И это связано с браком в игре. А когда удалили с поля Фомина, то мы практически проторчали на своей половине, в основном защищаясь. Поэтому можно сказать, что, к сожалению, второй тайм нам не удался.
- Ваш форвард Фомин Руслан забил мяч, но в то же самое время заработал очередное удаление с поля. Вы можете как-то объяснить подобное поведение форварда?
- Нет, не могу. Если судья показывает тебе желтую карточку, то нужно спокойно развернуться и уйти, играть дальше, а не пытаться что-то доказать судье.
- Будут ли применены к Фомину какие-то штрафные санкции?
- Безусловно. Во вторник ребятам положено получить свои премиальные сумы, но Фомин получит только шоколадку. Финансовое наказание чаще всего срабатывает сильнее, чем все объяснения и разговоры. 

Опубликовано: 20.04.2012 22:32

Орбу замість Леонова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia