Читай.net     
♦ Спорт

Зенит в Лиссабоне

Зенит в Лиссабоне

Буквально в последние минуты 1-го матча одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА в Питере «Бенфика» приняла третий гол в свои ворота от игроков «Зенита». Так, лиссабонцы проиграли со счетом 2:3. Луизао с Акселем Витселем уверены в том, что два мяча, которые были забиты ими на выезде, а также более благоприятной погоде в грядущем матче, у них есть все шансы для выхода в четвертьфинал.
Луизао сказал: «Футболисты не привыкли играть в таких условиях: при такой погоде, таком состоянии поля, да еще и против сильного соперника при его же болельщиках. Хотя позади только первая часть противостояния. Пусть соперник и ведет с преимуществом в один мяч, у нас есть шанс пробиться в следующий раунд».
К слову, погода в Санкт-Петербурге действительно была очень контрастной по сравнению с погодой в Лиссабоне. Витсель пообещал, что ответная игра будет совершенно иной.
Центральный защитник Бразилии сказал: «Думаю, мы постараемся сыграть немного иначе, действовать техничнее, играть в более яркий футбол, потому что в первом матче преобладала физическая борьба. Это была битва двух команд, а в этой встрече мы попытаемся сыграть в более комбинационном ключе, как, наверное, и соперник».
Витсель говорит, что крайне важен настрой на каждую игру. Именно это значительно увеличивает шансы на победу.

Опубликовано: 06.03.2012 20:49

Зеніт в Лісабоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia