Читай.net     
♦ Спорт

Про ребят из «Карпат»

Про ребят из «Карпат»

Владимир Шаран, главный тренер «Карпат», рассказал о новичках в команде, а также о том, как чувствуют себя ребята после поражения от «Зари».
«Ксенз перспективный игрок, мы с ним в Закарпатье вместе работали, а потом еще в Александрии. По своему стилю Павел очень нам подходит.
Кинк Гармо тоже оставил о себе хорошее впечатление. Это очень опытный игрок и отличный лидер в клубе. Единственный нюанс – последнее время у него было мало практики, поэтому физически он не совсем не готов. Но скорость и пас у него хорошие.
Кинка и Ксенза мы приобрели недавно. С командой они провели всего одну тренировку, поэтому трудно говорить, что они готовы на 100%. Им пока еще знакомиться с ребятами, притираться. Но за 3 оставшихся дня они уже смогут показать, на что они способны. Могут даже выйти играть против «Таврии», ведь у нас много травмированных. Возможно, что на поле появится и Роман Подоляк. Он приятно впечатлил на сборах, ведь отыграл целый матч против «Ворсклы», поэтому можно дать ему шанс показать себя.
Поражение от «Зари» было неожиданным. Лично я был смущен, потому что по игре нельзя сказать, что мы уступали хозяевам. Значит, есть и моя вина, раз мы проиграли. Наверно, мы слишком были способны и не верили в проигрыш. Вот и не приготовились, как следует. На сегодняшний день тот матч полностью нами разобран и забыт. Ошибки приняты во внимание, выводы сделаны. Могу с уверенностью сказать, что психологическое состояние ребят мы выровняли». 

Опубликовано: 07.03.2012 21:28

Про хлопців з "Карпат"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia