Читай.net     
♦ Спорт

Игра в Евро-2012 под вопросом

Игра в Евро-2012 под вопросом


Андрей Федецкий поделился своими мыслями насчет происходящих событий вокруг его сына Артема Федецкого, лидера львовских «Карпат».
- 12 февраля основной состав «Карпат» улетает на сбор в Турцию. Есть ли у Вашего сына билет на самолет?
- На данный момент Артем тренируется с молодежкой в Ужгороде. И только Господь Бог и господин Дыминский знает, что будет с моим сыном. Артему сказали, что пока контракт не будет подписан, никуда он не едет. Но футболист не может иметь сразу два подписанных контракта, ведь с «Шахтером» имеется соглашение до 2016 года. Если контракта два – это дисквалификация. Но господина Дыминского это видимо не волнует.
- Существует ли риск отлучения Артема от большого футбола из-за этого конфликта?
- Да, из-за одного человека мой сын может потерять свою давнюю мечту – играть на Евро-2012. Потому что отсутствие игровой практики грозит потерей места в национальной сборной. Скорее всего, Артем завершит контракт с «Карпатами», потерпит еще 3 месяца и вернется в «Шахтер». Я считаю, что и «Карпаты», и Артем сделали друг для друга немало, но поступать так с моим сыном нельзя, это неправильно. Артем уважает львовских болельщиков и хочет отработать свой контракт, но ему мешают это сделать.
И мне кажется, что уже ничего не изменится. Возможно только, что Артем может поехать на сбор с другой командой, но с какой – сказать не могу. Ждите 12 февраля. Если мой сын не улетит с «Карпатами», то на следующий день все узнают, с какой командой он будет тренироваться.

Опубликовано: 09.02.2012 21:28

Гра в Євро-2012 під знаком питання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia