Читай.net     
♦ Спорт

Ответы на вопросы

Ответы на вопросы


Накануне открытой тренировки на вопросы пресс-службы ответил Богдан Шуст, вратарь «Шахтера».
- Ты, наверное, уже в курсе того, что матч с «Хайдуком» отменен?
- Да, нам уже сказали, что в Хорватию мы не полетим. Побудем еще один день и вылетим сразу в Турцию.
- После Испании с теплым климатом команда сразу окунулась в донецкий лютый мороз. Как ощущения у вратаря и как сказывается погода на тренировках?
- Ну, мы, как и все люди, тоже мерзнем (улыбается). Конечно, что разница в температуре очень ощущается. Но ничего смертельного в этом нет. Играть мы будем в Украине, но на тот момент уже таких сильных морозов не будет.
- Если сравнить  испанским сбор с «Шахтером» с прошлым твоим клубом «Ильичевцем» - какие моменты подготовки отличают эти оба сбора?
- Подготовка меняется в зависимости от условий. С «Ильичевцем» мы были в Ялте и много тренировались физически. С «Шахтером» мы много работали с мячом в хороших условиях. Должны сказаться и контрольные игры, проведенные в Испании.
Андрей Пятов, голкипер команды, поделился планами.
«Команда соскучилась по Мирче Луческу, целых 2 месяца не виделись. Нам его не хватало, но тренеры нами довольны. Нас ожидают спарринги с серьезными соперниками – «Партизан», «Рапид». Все матчи несут пользу, но многого ожидаем именно от матчей с этими соперниками уровня Лиги чемпионов. В матчах со скандинавскими командами было интересно, потому что там больше силовой футбол, и нам удалось проверить свою «физику».

Опубликовано: 10.02.2012 20:00

Відповіді на питання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia