Читай.net     
♦ Спорт

Конфликт в «Реале»

Конфликт в «Реале»

На тренировке в пятницу футбольного клуба «Реал» произошла размолвка между Серхио Рамосом и Жозе Моуринью. А недавно стали известны подробности беседы между игроком и его тренером.
Моуриньо считает, что его просто уничтожили в микст-зоне. Он признает, что Испания — чемпион мира, но это также значит, что пресса готова встать на защиту игроков Испании. Моуриньо очень огорчен тем, что игроки не предприняли достаточно предупреждающих действий для того, чтобы первый гол не был забит.
После конфликта Жозе отошел к скамейке, а занятия продолжились под управлением Айтора Кранки, все молчали, не было произнесено ни слова.
Манга, Рамос, Касильяс делятся тем, что они далеко не единственные недовольны политикой Моуриньо. Согласно слухам, большинство игроков недовольны тактикой в игре с «Барсой». Некоторые из футболистов говорили о своем недовольстве Моуриньо в лицо, они были недовольны тем, что тренер ввел в состав Карвалью, который не играл 4 месяца, они посчитали это настоящим неуважением к Варану или Альбиолю.

Опубликовано: 22.01.2012 23:35

Конфлікт в «Реалі»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia