Читай.net     
♦ Спорт

Леандро о Демьяненко

Леандро о Демьяненко


Волынский футболист рассказал о работе с новым тренером команды и о том, как прошел сбор в Турции.
- Как работается с новым тренером?
- Замечательно. Когда приехал новый тренер, то все ребята стали стараться зарекомендовать себя с лучшей стороны. Тем более что Анатолий Демьяненко играл еще в советские времена, был хорошим футболистом и пользовался уважением своих коллег. И мы его уважаем. Вот увидите, что теперь наша команда будет играть намного лучше в предстоящем чемпионате.
- Эти сборы как-то отличались от Ваших предыдущих сборов?
- Естественно. Потому что у каждого тренера разработана своя система тренировок. Один тренер указывает на что-то одно, другой перемещает акценты на другое. Но одно могу сказать точно – сборы мне очень понравились.
- Как насчет игры в обороне? Существенны ли изменения?
- Да, новации присутствуют. Немного изменилась система работы и что-то в обороне. Анатолий Демьяненко вносит свои коррективы в игру, в её стиль, и мы будем стараться их реализовать. Несмотря на изменение стиля, мне кажется, что именно это поможет нам играть лучше.
-  Какой из спаррингов, проведенных в Турции, наиболее запомнился Вами?
- Трудно сказать. Мне понравились все наши матчи, даже те, что закончились не совсем в нашу пользу. Ведь игроков на просмотре много, состав команды постоянно меняется, и все это влияет на качество игры. Даже если брать во внимание матч с Младой Болеслав, то мы неплохо сыграли, просто физически немного устали.
 

Опубликовано: 23.01.2012 21:58

Леандро про Демьяненко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia