Читай.net     
♦ Спорт

Митчелл – американская надежда

Митчелл – американская надежда

Сет Митчелл по праву считается надеждой Америки в супертяжелом весе. Он ответил на некоторые вопросы, поделился своими мыслями.
- Один из сложных тестов, который ты с легкостью прошел – это поединок с Ибрагимовым. Твое мнение: победа в боксерском мире поведала о тебе?
- Да, многие говорили, что я уступаю в классе Ибрагимову. И возможно моя победа раскроет глаза тем, кто плохо ко мне присмотрелся.
- По мнению многих твоих болельщиков, в Америке, наконец, появился супертяж, который потихоньку пробивается вверх по карьерной лестнице. Считаешь ли ты себя решением проблем супертяжелого веса Америки?
- У меня есть вера в себя, есть данные, чтобы стать чемпионом мира. Не думайте, что я высокомерен или самоуверен, нет, я просто чувствую в себе силы стать выше.
- Какое место, по-твоему, ты занимаешь среди супертяжеловесов?
- Сегодня все тянутся за Кличко. И я чувствую, что смогу на равных боксировать с любым из братьев. Если с точки зрения бизнеса наш поединок будет правильным, то я готов выйти на ринг против лучших супертяжеловесов мира. Не знаю насчет победы, но уж показать себя я бы смог с лучшей стороны.
- Кличко владеют поясами самых разных категорий. Они являются чемпионами мира, хотя кроме них еще признали чемпионом Поветкина. Как ты считаешь, не мешают ли всякие титулы боксу?
- Ну, может в определенной степени и вредят. Все знают – Кличко чемпионы, а вот Поветкин только на бумаге чемпион. С Кличко он не дрался.

Опубликовано: 08.01.2012 19:49

Мiтчелл - американська надія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia