Читай.net     
♦ Спорт

Воронин скучает по футболу

Воронин скучает по футболу

Воронин был признан лучшим футболистом Украины в прошедшем году. Уже вчера Андрей начал готовиться к новому сезону.
Он сказал, что всегда сложнее выходить из отпуска, чем входить в него. Очень приятно провести полтора месяца практически ничего не делая. Тем не менее, каждый нашел для себя возможность позаниматься. Воронин, к примеру, поиграл в теннис, поиграл в друзьями в футбол, но это, естественно, не идет в сравнение с настоящей тренировкой. Перед игроком около двух месяцев полноценных тренировок, один из них, уверен Воронин, будет особенно сложным, но это необходимая мера, для должной подготовки к третьему кругу, значит все будут стараться и работать.
Андрей соскучился за командой и товарищам по футболу. Он хотел бы выйти на поле в бутсах, чтоб побить по воротам и поиграть вообще.
Воронин не очень любит беговые упражнения, но отлично понимает, что без хорошей физподготовки и функциональной базы просто нечего делать в современном футболе, поэтому впереди действительно большая работа.
Лучшим подарком к новому году Воронин считает то, что рядом с ним были дети и жена.
Андрей рад тому факту, что первые серьезные сборы московскому Динамо придется провести в Дубаи. Футболист понимает, что инфраструктура этого места опережает Турцию и даже Испанию. К тому же, там приятнее погода. И в свободное время там есть на что посмотреть.
Напоследок Андрей Воронин отметил, что матч с Ромой Италии был бы весьма интересным и полезным.

Опубликовано: 09.01.2012 10:07

Воронін сумує за футболом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia