Читай.net     
♦ Спорт

«Арена Львов» приняла первых футболистов

«Арена Львов» приняла первых футболистов

Сегодня прошла первая тренировка на поле стадиона «Арена Львов». Футболистами, посетившими первыми зеленое поле, стали львовские карпатовцы.
Еще с 10 утра к стадиону стали съезжаться игроки «Карпат». Первым прибыл Артем Федецкий., затем в компанию влились Олег Голодюк, Сандро Гурули, Игорь Ощипко и Андрей Ткачук. Последними прибыли игроки в автобусе. Все футболисты вошли в помещение стадиона, где их поджидали экскурсоводы.
Знакомство с полем состоялось после того, как игроки оставили вещи в новой раздевалке. Мячей не было, в ход пошли телефоны с фотоаппаратами. Снимали все, особенно отличились испанцы, отметившие, что будут на этом поле играть с удвоенной силой. Обойдя весь стадион по низу, футболисты поднялись наверх для обзора панорамы. Некоторые футболисты заходили в модные скайбоксы. Для Владимира Гудимы такая высота оказалась слишком большая, поэтому он стоял, прижавшись к стене.
Грегор Балажиц сказал, что в Словении стадионов, подобных этому, нет. Только в Португалии и Италии есть нечто похожее. С Грегором согласился Сандро Гурули, обративший внимание на комфортность стадиона. Тот был во многих мировых государствах, но подобных арен видел редко.
После экскурсии команда переоделась в тренировочные костюмы и вышла на поле. Тренировка была достаточно напряженной и сложной, потому что Павел Кучеров проводил полноценное 2-часовое занятие, а не разминку. Учитывая молодость газона, игроки решили тренироваться периодически, а не постоянно.

Опубликовано: 02.12.2011 19:08

"Арена Львів" прийняла перших футболістів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia