Читай.net     
♦ Спорт

Динамо 1:1 Сток Сити

Динамо 1:1 Сток Сити

 Киевское Динамо не сумело добыть первую для себя  историческую победу на Апеннинском полуострове в игре со Сток-сити. Однако киевских Фанов расстраивает даже не этот факт, что клуб ни разу еще не побеждал английские команды у них на поле. Досадно то, что теперь у Динамо практически не осталось шансов на выход из группы.

Жаль, ведь все для нас складывалось так отлично. Уже на 27 минуте после удара Александра Алиева, защитник англичан Меттью Апсон небрежно сыграл ногой в собственной штрафной площадке, и мяч рикошетом отскочил в ворота английского клуба.
Казалось что вот она долгожданная и драгоценная победа. Но не тут-то было. Кевин Джоунс после подачи с правого фланга сильнейшим ударом головой после очень высокого прыжка просто таки расстреливает ворота Александра Шовковского.
Еврокубковая осень для Динамо заканчивается следующим матчем с Маккаби у себя дома. Однако еврокубковая весна для клуба так может и не начаться.

«Сток Сити» - «Динамо» - 1:1
Голы: Кенвин Джоунс, 81 - Мэттью Апсон, 27, автогол
«Сток Сити»: Асмир Бегович, Даниэль Хиггинботам, Мэттью Апсон, Раян Шоттон, Роберт Хут, Вилсон Паласиос, Джермейн Пеннант, (Дин Уайтхед, '88), Рори Дилэп, Кенвин Джоунс, (Джон Уолтерс, '84), Камерон Жером, Салиф Диао, (Рикардо Фуллер, '70)
«Динамо»: Александр Шовковский, Бетао, Данило Да Силва, Евгений Хачериди, Андрей Шевченко, (Леандро Алмейда, '73), Александр Алиев, Айила Юссуф, (Милош Нинкович, '85), Огнен Вукоевич, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Идейе Браун
Предупреждения: Роберт Хут, 77. - Андрей Ярмоленко, 8. Евгений Хачериди, 84.
Опубликовано: 02.12.2011 04:10

Динамо 1:1 Сток Сіті



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia