Читай.net     
♦ Спорт

Карпаты 0-5 Шахтер

Карпаты 0-5 Шахтер

 Донецкий Шахтер продолжает кивать по пятам Киевскому Динамо в гонке за первое место в чемпионате. Отставание горняков от киевского клуба составляет всего 1 очко после 18 сыгранных туров. Поэтому крайне важным показателем в случае паритета будет разница забитых и пропущенных мячей. В сегодняшней игре против Карпат дончане явно улучшили себе статистику. 5-0 во Львове и уверенная победа горняков.

Первый мяч в игре был забит с пенальти. Селезнев картинно упал в штрафной, и рефери указал на точку. Пенальти реализовал Коста. Второй гол так же был после реализации одиннадцатиметрового. В этот раз снова таки сомнительный пенальти после того как мяч нашел руку защитника львовян Милошевича. Пенальти реализовывает Фернандиньо.
Третий мяч на 65 минуте забил уже сам Селезнев, после того, как положил техничным замахом на газон и вратаря и защитника. Тот же Селезнев забивает и 4-й мяч в игре.
Финальную точку ставит Мхитарян техничным ударом под дальнюю от вратаря перекладину. 5-0. Более чем уверенная победа горняков.
Опубликовано: 28.11.2011 02:48

Карпати 0-5 Шахтар



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia