Читай.net     
♦ Спорт

Фанатам требуются стюарды

Фанатам требуются стюарды

 Как сообщила Наталья Иваненко, координатор донецкого стадиона, к фанатам «Зенита» приставят тренированных стюардов с устойчивой психикой и навыками рукопашного боя. Во время матча группового этапа Лиги третьего тура между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и украинским «Шахтером» за самыми активными болельщиками присмотрят спортсмены.
По её словам, персонал охраны готовят одинаково, только в гостевой сектор будут отбирать крепких физически и психически устойчивых ребят. В отличие от тех, кто просто приглашался в любую группу, эти ребята тренируются по своему графику, отдельно от всех. Такой распорядок необходим для того чтобы эти ребята знали все нюансы работы с болельщиками, настроенными негативно по отношению к другим. В основном, возраст наших стюардов 24-25 лет. Среди них есть спортсмены, умеющие трезво и быстро оценить ситуацию.
Такие серьезные меры приняты были после того, как на сайтах интернета прошла информация о том, как фанаты «Зенита» мечтают «встряхнуть сонный город». По их мнению, в Донецке не существует нормального фанатского движения, а им выпала честь превратить город в «сине-бело-голубой ад» для дончан.
Напомним, что матч между «Зенитом» и «Шахтером» состоится 19 октября в 22:45 на стадионе «Донбасс-арена». Для фанатов Петербурга было отведено 2424 места и раскуплены они были за 40 минут. По некоторым данным, матч может посетить и президент России Дмитрий Медведев.

Опубликовано: 15.10.2011 21:02

Фанатам потрібно стюардів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia