Читай.net     
♦ Спорт

Впечатления Голландии от России

Впечатления Голландии от России

Деми Де Зеув, голландский полузащитник «Спартака», рассказал о том, что ему понравилось в России, а что нет.
«В самый первый день ужинал с Карпиным и спросил, что попробовать типично русского. Попробовал борщ и признаюсь, что это ужасный суп!
Скоро начну заниматься русским языком вплотную с преподавателем. Но пока пробую сам заниматься с учебником. Сначала было сложно преодолевать языковой барьер, но потихоньку осваиваюсь, начинаю понимать русский юмор, общаться становится приятнее и легче.
Болельщики «Спартака» очень нравятся, поддержка замечательная. Если бы еще стадион поменьше и убрать беговые дорожки! Поддержка мощная, но растворяется в таком огромном пространстве.
Впечатления в моей футбольной карьере, которые оставили самый яркий след – это выступление на чемпионате мира, потом чемпионство «АЗ Алкмара» и «Аякса». «Спартак» - это команда, которая завоюет чемпионство следующая.
Удивляет то, что меня все зовут Димой Зуевым, хотя мое имя – Деми Де Зеув.
Подружился кроме спартаковцев с Кураньи, Буссуфом, даже ходим иногда вместе обедать.
С одной стороны лимит на легионеров – это здорово, когда болельщики переживают за своих соотечественников, а не за приезжающих и уезжающих. Но, по моему мнению, лимит можно было бы и смягчить.
Схема метро довольно сложна, проехал от станции «Александровский сад» до «Делового центра». Но мне понравилось там кататься, красиво очень», поделился полузащитник Деми Де Зеув. 

Опубликовано: 14.10.2011 21:08

Враження Голландії від Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia