Читай.net     
♦ Спорт

Украина-Болгария: наша победа

Украина-Болгария: наша победа

 Юрий Сак, тренер кировоградской «Зiрки», а ранее игрок национальной сборной Украины, участвовавший в дебютной игре сборной Украины против Венгрии 1992 года, поделился своими мыслями, впечатлениями от нашей победы над болгарами в товарищеском матче.
«Четыре поражения подряд придали сил Украине, которая играла дома, и некуда ей было отступать. Поэтому все до единого футболисты пришли на поле побеждать, а главное порадовать болельщиков хорошей игрой. Да и сами болельщики были настроены положительно и приятно порадовали. Когда забили быстро мяч, то команда немного расслабилась, почувствовала себя свободно и продемонстрировала в первом тайме хорошую игру. Каждый футболист проявил себя с лучшей стороны, а Шевченко выполнил вообще большой объем работы. Выиграла вся команда в целом.
Именно настроение команды и желание победить принесло такие «плоды», как мне кажется. Болгары пытались проводить контратаки, но слабо получалось. Во втором тайме болгары больше контролировали мяч, произвели замены, проводили опасные контратаки, но результатов это им не принесло.
Конечно, не все было идеально. Вот, например, во втором тайме Евгений Селезнев не совсем попал в игру, хотя мог отличиться. Но в плане бойцовских качеств отличились все футболисты. Ведь нам предстоит матч с эстонцами, а они творят чудеса в игре. Поэтому заряд энергии нам не помешает – эстонцы серьезные соперники» - подвел итоги Юрий Сак.

Опубликовано: 08.10.2011 21:36

Україна-Болгарія: наша перемога



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia