Первая победа динамовцев в чемпионате Украины

Сегодня состоялись несколько матчей в ходе 2-го тура чемпионата Украины. Столичному футбольному клубу «Динамо» удалось выиграть в гостях у игроков «Александрии» со счетом 1:3. Отличились такие футболисты, как Ярмоленко, и Идейе, который забит два мяча в ворота противника. Что касается хода игры, то в первом тайме явное преимущество было на стороне киевских игроков. Это произошло по причине хорошей подготовке в позиционной обороне, а также им удавалось скрываться в контратаки. Сильное влияние на игроков, а также на болельщиков оказались погодные условия, которые практически являлись аномальными: термометр показывал далеко за тридцать градусов. Второй матч оказался более интересным для самих игроков и болельщиков. Динамовцам удалось  включить свою активность, поскольку на поле был выпущен недавно приобретённый игрок Браун Идейе. Ему и удалось «перетянуть» игру на себя. Два гола были забиты им буквально с первых минут после выхода на поле. Вначале нигерийцу был послан длинный пас, который он в течение нескольких комбинаций передал Ярмоленко, который пробил точно. 1:0.  После последовали два гола непосредственно от чернокожего футболиста.

Опубликовано: 17.07.2011 23:54