Читай.net     
♦ Спорт

Баскетболист оказался похитителем

Баскетболист оказался похитителем

Легендарного баскетболиста НБА всех времен и народов подозревают в том, что он похитил человека. В поле зрения полиции попал Шакил О'Нил. Ему выдвинуты обвинения, связанные с организацией и похищением человека с применением оружия. Жертвой стал бывший член одной из преступных группировок, которые промышляют в Лос-Анджелесе, а также музыкальный продюсер Роберт Росс.

Дело дошло до Верховного суда Лос-Анджелеса, где проходят слушания по данному преступлению, которое имело место еще три года назад. Скандал разгорелся после того, как похищенный преступник обмолвился именем легендарного спортсмена, причислив его к похитителям.


По словам Росса, баскетболист не вернул деньги, которые брал в долг для совместного проекта со звукозаписывающей компанией О'Нила. Росс стал шантажировать баскетболиста, угрожая рассказать супруге Шакила о том, что муж ей изменял, а в доказательство показать видеозапись супружеской измены. Позже Росс признался, что он солгал о пленке, дабы вернуть деньги. Следователь по этому делу капитан Дэвид Смит уверен, что О'Нил имел личный мотив для совершения преступления и может понести наказание.

Опубликовано: 19.06.2011 16:13

Баскетболіст виявився викрадачем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia