Читай.net     
♦ Спорт

Регата в Вышгороде. Гонки формулы 1 на киевском море

Регата в Вышгороде. Гонки формулы 1 на киевском море

Ещё в конце января был подписан договор о том, чтобы Всемирный водно-моторный чемпионат "Формула-1" был проведен в Украине, 30-31 июля в г. Вышгороде (Киевская обл). Договор был заключен между Анатолием Присяжнюком (глава КиевОблГосАдминистрации) и Лавинией Каваллеро (вице-президент компании Idea Marketing SA, а также промоутер чемпионата "Формула-1")


По словам Пресяжнюка, водная "Формула-1"  - это уникальное мероприятие мирового уровня, а поскольку трансляция данного события пройдет почти в 100 странах, то соответственно его увидят сотни тысяч зрителей! Это будет способствовать привлечению новых инвесторов, которые будут инвестировать в развитие Киевской области. По словам губернатора, специально для этого будут возведены трибуны, на которых смогут разместиться от 50 до 70 тыс. зрителей. Однако о конкретных спонсорах этого строительства он умолчал, поскольку нет ещё определенности и подписанных документов, все обсуждалось в устной форме. При этом он подчеркнул, что на строительство из государственной казны не будет потрачено ни единой гривны!


Лавиния Каваллеро, промоутер "Формула-1", сказала, что они безмерно счастливы впервые провести чемпионат в Украине. Посетив место проведения чемпионата и увидев какой предстоит провести подготовительный фронт работ, Ливиния уверена в успешности грядущей гонки. Она по-настоящему позитивно оценивает ситуацию, ведь впереди ещё достаточно много времени для того, чтобы подготовить все надлежащим образом, а тот энтузиазм, которым наполнены люди, вселяет уверенность в успешности данного грандиозного события.

Опубликовано: 19.06.2011 13:02

Регата у Вишгороді. Перегони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia