Победное возвращение Блохина

Еще и месяца не прошло со времен официального назначения Олега Блохина главным тренером украинской Сборной, как команда лихо смогла переиграть Узбекистан. Команда встретила соперников на киевском стадионе. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу украинцев. Блохин настроил игроков украинской сборной на активную игру, что привело к полному изнеможению соперника. Удалось приятно удивить тренера  Девичу, Шевченко, Олейнику, Милевскому и Гусеву, которые друг за другом создавали моменты. Кульминационным моментом первого тайма стала работа Шацких, который  на 11 минуте оттолкнув Кучера, выбежал на встречу с Диканем. После все пошло гораздо размереннее и более предсказуемо. На 28-й минуте, Гусеву не удалось  попасть по воротам противника всего с нескольких метров.  К счастью для украинской сборной, игра все же завершилась победой благодаря голу  Анатолия Тимощука  и Андрея Воронина.
Зритель остался доволен комбинированной и насыщенной игрой, а команда своим результатом. Следующий матч состоится в ходе встречи со сборной Франции в понедельник.

Опубликовано: 02.06.2011 03:06