Проигрыш украинской сборной по футболу

К сожалению, украинским футболистам Национальной сборной Украины не помогли родные стены, поскольку вчерашний матч с итальянцами завершился счетом 0:2. Игра была захватывающая, но украинские спортсмены не выложились в полную силу, что и помешало им достойно сыграть в подготовительном матче к предстоящему чемпионату Европы по футболу 2012 года. Уже в середине первого тайма, после пары рикошетов, мяч, усилиями команды Италии, а именно футболиста Росси, ударом в упор ознаменовался выводом Италии вперед. Этот факт не разозлил украинскую сборную, поскольку после перерыва итальянцы вновь активно принялись за игру и в результате: счет 0:2.
Украинцам же, которые создавали опасные моменты для итальянских футболистов, не хватало чуть-чуть, чтобы сравнять счет или же выйти вперед. Например, Тимощуку не хватило усилий, чтобы помешать Джовинко пройти к линии штрафной, так и остался смотреть, как Себастьян в напряженной борьбе со Степаненко, пяткой посылает  передачу Матри. Впоследствии Алессандро четко пробил понизу, а в итоге,  мяч, оттолкнувшись от  штанги, очутился во второй раз в воротах украинцев. Мяч, который забил Девич, судья отметил, как офсайд.

Опубликовано: 30.03.2011 12:53