Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Потерянная песня

Потерянная песня
Саундтреком к сиквелу фантастического боевика «Бросок кобры» станет ранее неизвестный вариант песни Legendary Child рок-группы Aerosmith.
Информация стала известна из сообщений иностранных СМИ.
Стивен Тайлер нашел эту запись в том варианте, который не попал на пластинку 1993 Get A Grip. Сейчас группа работает над ремиксом песни специально для фильма «Бросок кобры: Возмездие» (GI Joe: Retaliation) Джона Чжу.
Эта композиция станет одним из главных музыкальных тем к сиквелу фантастического боевика, мировая премьера которого состоится 29 июня 2012 года.
Трек войдет в новый студийный альбом группы, выход которого запланирован на май. Тогда же должно начаться и турне коллектива по штатов. Совместно с музыкантами над пластинкой работает продюсер Джек Дуглас, который помогал им с релизом Toys In The Attic 1975 года и Rocks 1976 года.
Отметим, что новый альбом Aerosmith станет пятнадцатям в дискографии коллектива. С его названием участники группы пока не определились. Предыдущая пластинка коллектива — Honkin on Bobo — вышла в 2004 году и стала «золотой».
Опубликовано: 24.03.2012 20:53

Втрачена пісня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia