Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл начала восхождение на небосклон шоу-бизнеса еще в 2009 году. Тогда она очень ярко выступила на шоу Britain's Got Talent. Сегодня ее знает весь мир. Мало того, в Британии был поставлен спектакль, в основе которого лежит история о Сьюзан. Его название — I Dreamed a Dream.
Эта женщина — простая бывшая домохозяйка. У нее не было ни работы, ни  семьи. Она считала, что ее жизнь не стоит и гроша. Но в какой-то момент все перевернулось. Она стала популярнейшей певицей мира. Так, музыкальный журнал Billboard (США) поставил ее в 20-ку лучших певиц года, ей досталось 15-е место.
Говорят, что планируется съемка кинокартины «Шотландский соловей». А пока состоялась премьера мьюзикла, который посвящен ее жизни. Постановка состоится в Ньюкасле, в Королевском театре. Роль Сьюзан исполнит актриса из Шотландии Элейн Констанс Смит. Несомненно, первый показ пройдет с участием и самой Бойл в качестве почетного гостя.
Стоит отметить, она уже записала 3 популярных альбома.
Сразу же после того, как спектакль пройдет в Ньюкасле, начнется тур по городам Британии и других стран.
Примечательно, выступление Сьюзан перед жюри шоу Britain’s Got Talent выложенное на Ютуб стало наиболее популярным видео 2011 года. А еще Бойл три раза попала в Книгу рекордов Гиннеса. К тому же, ее 2-й альбом сумел повторить рекорд The Beatles.

Опубликовано: 23.03.2012 20:00

Сьюзан Бойл



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia