Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Стрейзанд снова продюсер

Стрейзанд снова продюсер

Барбра Стрейзанд  собирается стать продюсером очередного фильма, который будет снят по мотивам мюзикла с Бродвея «Джипси».
Второй продюсер — Джоэл Силвер. Прежде он продюсировал такие картины как «Матрица», «Шерлок Холмс: Игра теней»  и «Крепкий орешек».
Сценарием к новой экранизации станет работа Джулиана Фэллоуза, который известен по работе с сериалом «Аббатство Даунтон». А вот Барбара исполнит роль мамы главной героини.
Напомним, это не дебютная работа Барбары как продюссера. Предыдущая работа «Йентл» вышла в 1983 году. Тогда актриса была и режиссером, и сценаристом, и продюссером, ну и, конечно, исполнителем главной роли.
Кроме того, Стрейзанд владелица двух премий «Оскар» как «Лучшая актриса», «Лучшая оригинальная песня». На ее счету премии «Гремми», «Золотой глобус» и «Эмми».
Артистка продала более 145 миллионов экземпляров собственных альбомов во всем мире. Она считается одной из самых коммерчески успешных женщин в современном шоу-бизнесе. За свою карьеру музыканта она сделала 50 золотых, 30 платиновых и 13 мультиплатиновых проектов.
 

Опубликовано: 14.03.2012 19:31

Стрейзанд знову продюсер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia