Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Мур устала без Катчера

Мур устала без Катчера

 В фильмах Деми Мур всегда выглядит наилучшим образом. Тем не менее, все отлично понимают, что за кулисами у всех есть жизненные проблемы и трудности. Для Мур сложный период начался достаточно давно и сейчас непонятно, хватит ли ей сил и желание справиться с ситуацией.

Друзья Мур говорят, что она превосходно поправилась в центре реабилитации. Так было до тех пор, пока Эштон Катчер не приехал ее навестить. Отмечается, что до ее приезда она проявляла полное спокойствие. А потом стала возбужденной и нервной. 
А теперь, по возвращению в Лос Анжелей, актриса, которой, к слову, исполнилось 49 лет, постоянно звонит и пишет 34-хлетнему Катчеру. Она находится в полной зависимости от того, что он ей ответит. Когда смс-ка остается без ответа, или Деми кажется, что ответ холоден — она раздражается и сильно грустит. Когда стало известно, что Катчер изменил ей, именно Деми стала инициатором прекращения отношений. Потом начала быстро терять вес и, в конце-концов, оказалась в больнице с нарушением питания и нервными срывами. 
Но сейчас, как говорят друзья актрисы, ее состояние напоминает ситуацию сразу после ссоры с Катчером.
Опубликовано: 13.03.2012 23:02

Мур втомилася без Катчера



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia