Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Секс на одну ночь

Секс на одну ночь

Джоэл Эдгертон — актер из Австралии, который только начинает свою карьеру как исполнитель сценических образов. Но, относительно недавно он проявил себя с новой стороны. Кинокомпания New Regency приобрела у него сценарий с названием «Секс на одну ночь».
Данное произведение — драма с элементами комедии. В ней показан откровенный взгляд на обычных мужчину и женщину, которые пытаются понять, какие последствия может вызвать одноразовый секс. Эдгертон не собирается сниматься в этом фильме, но станет его исполнительным продюссером.
Компания New Regency пришла в полный восторг от этого сценария и возмется за поиски режиссера уже в ближайшие недели.
Эдгертон снимался спортивной драме «Воин», которую явно недооценили, сыграл роль в римейке ужаса «Нечто». А сейчас он занят в проекте База Лурмана «Великий Гэтсби».
В ближайших планах Эдгертона отправляться на съемочную площадку в новом проекте об убийстве Бена Ладена от Кэтрин Бигелоу. В фильме приймут участие Эдгар Рамирез, Джессика Честейн и Марк Стронг.
Напомним, что совсем недавно имя Джоэла считалось именем одного из наиболее многообещающих начинающих актеров, но, к сожалению, последние фильмы, в которых он принимал участие показали себя не совсем так, как ожидалось. Хоррор «Нечто» заработал около 16 миллионов в США, а «Воин» и того меньше. Актер нуждается в хите для того, чтоб стать настоящей звездой. Хотя, есть все шансы на то, что Эдгертон станет популярным сценаристом.

Опубликовано: 18.01.2012 15:00

Секс на одну ніч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia