Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ткачук Егор

Ткачук Егор

В мир правоохранителей есть особы, упоминание имен которых вызывает неадекватную реакцию у милиционеров. Таким является имя вора - форточника Егора Ткачука. Одни правоохранители нервно вздрагивают при упоминании, другие смущенно покашливают, а некоторые даже краснеют.
В 15 лет у ничем неприметного паренька за спиной было уже 26 краж. Именно в этом возрасте он попал первый раз в тюрьму. Отсидел Егор от звонка до звонка 3 года. Вышел на свободу и подышал вольным воздухом всего лишь неделю и снова попал за решетку, но уже на 5 лет. В этот раз паренек ограбил аптекарский склад, украл у мужчины дорогие часы casio и совершил еще одну кражу без взлома. За решеткой Егор пробыл полностью весь срок, но появившись на воле, не смог удержаться от "подвига". Спустя три недели парень угнал автомобиль. Да не какой-нибудь, а "Волгу", бывшую собственностью майора КГБ. Но так как в тюрьме нет курсов по вождению, то Егор практически сразу съехал в кювет и был арестован гаишниками. Юного преступника снова отправили в колонию. 
После третьей отсидки Егор на время затих. Казалось, что в этот раз тюрьма пошла на пользу рецидивисту. Более полугода квартирные кражи были большой редкостью. Но потом внезапно город захлестнула "волна" квартирных ограблений. Причем, совершались они все, как пишется в официальных документах "путем проникновения через форточку". Чего только не было вынесено через небольшое окошко! Бытовая техника, посуда, деньги, драгоценности, мелкая мебель и даже одна миниатюрная электронная ударная установка из квартиры аранжировщика песен. Когда Егора взяли с поличным, то простой по натуре мужчина сразу признался в 41 краже. Не скупясь в красках и описывая подробности, мужчина умудрился так удивить милиционеров, что те потеряли на время бдительность. И парень сбежал… через форточку.
Через час Егора разыскали и поместили в камеру. Через несколько дней его переправили в другой РОВД, откуда он снова сбежал… через форточку. Нашли его в Туле, где форточник успел обокрасть 19 квартир и 1 склад. Поймать Егора было делом легким, но вот удержать в стенах камеры - невозможным. На очередном допросе следователь был практически околдован преступником, который умудрился вылезть из кабинета из форточки, связав шторы. Настоящий Гудини и Кио в одном "флаконе"!
На сегодняшний день Ткачук в тюрьме, но скоро выйдет на свободу. Так что настоятельно рекомендуем проверить запоры и засовы на форточках во избежание проблем. Гастроли  по квартирам, скорее всего, повторятся!

Опубликовано: 16.01.2012 22:32

Ткачук Єгор



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia