Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Кэмерон Диас планирует стать мамой

Кэмерон Диас планирует стать мамой

Кэмерон Диас, которая на протяжении долгих лет стояла в числе первых в списке звезд, у которых нет детей, скорее всего, может покинуть этот список. Поскольку у сорокатрехлетней актрисы и ее супруга Бенджи Мэддена созрело решение как можно скорее стать родителями, и они с усердием приступили к подготовке пополнения собственного семейства. Как сообщают источники, приближенные к звездной паре, супруги начали планировать беременность и ради такого события Диас решилась на некоторое время оставить свою успешную карьеру.
По всей видимости, в течение года своего замужества актриса изменилась настолько, что ее невозможно узнать. У сердцеедки Диас весьма внушительный послужной список, в котором числятся самые завидные голливудские знаменитости, и нашумевшие романы с ними еще не скоро забудутся. Актриса неоднократно признавалась, что вовсе не спешит попасть под венец и ее абсолютно устраивает ее холостяцкий статус. Однако сейчас у друзей Диас и Мэддена никак не проходит восторг и удивление относительно той идиллии, которая царит в семье актрисы и музыканта. Друзья подчеркивают, что ранее им никогда не удавалось видеть настолько счастливыми их обоих.
Как сообщил источник, желание завести ребенка возникло у Диас именно тогда, когда в ее жизни появился Бенджи. И она всеми силами стремится воплотить мечту о большой семье и делает для этого все возможное.
Стоит напомнить, что звездная пара Диас и Мэдден сообщили о своих отношениях почти два года назад. Кэмерон сильно переживала из-за разрыва отношений с Джаредом Лето, поскольку дело дошло до разрыва ее помолвки с ним. Однако после этого девушка не стала медлить и всего лишь через полгода, как у нее завязался головокружительный роман, она вышла замуж.


 

Опубликовано: 02.02.2016 19:55

Кемєрон Діас планує стати мамою



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia