Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Что подарил Моисеев звездным детям Галкиным?

Что подарил Моисеев звездным детям Галкиным?

На днях малыши Галкина-Пугачевой отметили свой первый День рождения. Принимали поздравления Гарри и Лиза в тесном семейном кругу. Родители пригласили сюда только самых-самых приближенных к ним и их малышам людей. Среди гостей были Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Юрий Николаев и Юлия Проскурякова, Валентин Юдашкин, Борис Моисеев.
Все торжество проходило в загородном доме семьи, в поселке Грязи. Естественно все внимание в этот вечер было приковано к именинникам. Конечно же, гости пришли к малышам не с пустыми руками. Юдашкин презентовал именинникам авторские наряды, Никас Сафронов свою картину. А вот Борис Моисеев признался, что его подарок был особенным. «Хочу подарить детям что-то необыкновенное! Уже не первый день ломаю себе голову, что именно? Но точно это будут не игрушки, так как их у малышей и так с излишком», - поделился своими мыслями Моисеев.
18 сентября дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, малыши Лиза и Гарри отметили свой первый День рождения. Год назад их появление на свет стало настоящей сенсацией для всех. Появились на свет малыши от суррогатной матери. Это вызвало шквал разнообразных эмоций у друзей, знакомых, поклонников звездных родителей, так и у обычных граждан.
 

Опубликовано: 21.09.2014 15:31

Що подарував Моїсеєв зірковим дітям Галкіним?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia