Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Анастасия Приходько отреклась от всего, что связано с Россией

Анастасия Приходько отреклась от всего, что связано с Россией

В одном из последних интервью Анастасия Приходько отреклась от всех своих друзей, с которыми ее связывал шоу-бизнес в России.
Уже не один месяц умы ее поклонников взрывают антироссийские высказывания Насти, которая уже не один раз пыталась вылить ушат грязи на Россию, ее лидера и всех россиян. К слову сказать, это ей принесло популярности больше, чем ее эстрадная деятельность. И вот не прошло и месяца, как звезда сделала очередное шокирующее заявление: «Она не видит никаких заслуг России в том, что она принимала участие в конкурсе Евровидение, после которого ее стали узнавать».
 «Россия не дала мне мой уникальный голос! Россия не дала мне удивительный талант! Это все дала мне мама. Обнаружил его украинский грузин Меладзе. А на «Фабрику звезд» я попала совершенно случайно и благодаря своему таланту. Так при чем здесь Россия?», - не перестает возмущаться Приходько.
А когда ее спросили о друзьях из России, она удивилась и сказала, что с москалями не общается, это ниже ее достоинства. Но все вокруг уже перестали удивляться неадекватному поведению звезды уже после того, как она отреклась от родных отца и бабушки только за то, что они русские.
Стоит отметить, что слова Приходько уже не один раз находили опровержение. К примеру, она уверяла, что никогда и не за какие деньги не согласиться выступать в России. Но уже спустя неделю отплясывала на корпоративе российского олигарха, который предложил ей за выступление 20 тысяч евро и естественно «патриотка» не смогла отказаться. Кроме того, на корпоративе Приходько была уличена в исполнении российских патриотических песен. К счастью, ее украинские поклонники этого не слышали.
 

Опубликовано: 24.09.2014 21:46

Анастасія Приходько відреклася від усього, що пов'язане з Росією



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia