Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Подборка новых фильмов

Подборка новых фильмов

Появился свободный вечер, и ты хочешь провести его с пользой у телевизора? Рекомендуем посмотреть фильмы, которые мы подобрали специально для вас! Это комедии и фэнтэзи, боевики и триллеры.
«Обратная сторона любви». Комедия, рассказывающая о молодой паре, прошедшей через неудачно закончившиеся отношения. Теперь они не желают влюбляться, но пытаются строить отношения через дружеские. Поэтому друзья искренне верят, что смогут не влюбиться друг в друга.
«007 Координаты «Скайфол». Экшн из серии фильмов про Бонда. Однажды Дениэл Крейг сказал, что его уже ненавидят поклонники из-за бондианы, но мы позволили себе не согласиться с этим. Его харизма и обаяние делают каждую серию интересной. В этой серии Бонд в очередной раз будет снова спасать мир.
«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Очередная серия жанра фэнтэзи о вампирах и людях. Родившая наполовину вампира, наполовину человека ребенка Белла недолго наслаждалась покоем. Теперь охота начнется на ее маленького ребенка.
«Играя в любовь». И снова комедия, повествующая об одиноком мужчине, прибывшем в маленький американский городок. Все женщины места озабочены одним вопросом: а занят ли такой красавчик? В главной роли Джерард Батлер, и охота начнется на его сердце и не только.
«Джек Ричер». Криминальный экшн с Томом Крузом в главной роли. Непростая ситуация у частного детектива: он должен распутать клубок убийств, совершенных неизвестным человеком. Сможет ли он доказать виновность подозреваемого?

Опубликовано: 11.08.2014 14:15

Підбірка нових фільмів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia