Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Потап и Настя не стали лезть на рожон

Потап и Настя не стали лезть на рожон

Очень долго Потоп и Настя Каменских не решались отменить концерт в Киеве. Даже печальный опыт Ани Лорак в Одессе их не напугал. Они же собирались спеть Гимн Украины и представить новый свой проект! Угрозы в их адрес начали сыпаться уже давно. Они не обращали на них внимания, поскольку для звезд это нормальное дело, но не выдержали и отменили выступление на 9 августа. Дебют группы «Mozgi» отменяется на неопределенное время. Настя просила не трогать их выступление, поскольку будет много детей, но потом они просто решили отменить мероприятие, чтобы не подвергать ненужному риску стольких людей. Настя и Потап обратились к своим фанатам с извинениями, поскольку есть люди, которые ждали их концерт с нетерпением.
Настя настоятельно говорит о том, что срыв концертов – это провокации. Украинский шоубизнес начинают вовлекать в политические игры, причем не на уровне поддержал или нет, а в совершенно других ипостасях. Основная цель концерта была не заработок, не представление нового коллектива, а сбор средств для помощи деткам из Донецка, Луганска, Восточной Украины. Активисты-артисты готовы выполнить свое обещание и ищут теперь альтернативные способы оказать помощь этим деткам. Если кто-то хочет присоединиться, то всегда можно присоединиться. Сейчас беженцев расселяют в разных городах, причем помощь чаще всего им требуется. Мало кто успевает взять с собой много вещей перед выездом и взять денег на пропитание.
Концерт все же состоится, но на неопределенное время он сейчас отложен. Стоит ли говорить, что ситуация в стране также остается неопределенной, поэтому давать прогнозы по дате концерта глупо. Хочется верить, что Россия отстанет от Украины и появится возможность постепенно наладить жизнь населения и вернуться к традиционным турне любимых групп.
Источник: armynews.ru

Опубликовано: 08.08.2014 23:49

Потап і Настя не стали лізти на рожен



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia