Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Тучи вокруг Лорак

Тучи вокруг Лорак

 Ани Лорак снова собирает вокруг себя тучи. Активисты Одессы решили встретить ее на предстоящем концерте 3 августа народным гневом. Они уверены, что певице пора окончательно принять решение о том, чтоб перестать ездить в Россию. Лорак, напуганная гневом народа, решила отменить свои выступления в Крыму. Но от новой волны негодования это ее не спасло. 

Одесские активисты обещают оказывать всяческие препятствия Каролине - забросать ее яйцами с зеленкой, устроить «коридор позора» и встретить уничижительными плакатами. Противники Лорак убеждены, что она не имеет права носить гордое звание Народной артистки Украины и должна определиться со своей позицией. По словам одного из активистов, он не представляет, чтобы великая Клавдия Шульженко во время Второй мировой войны ездила с гастролями в Германию, и проводит четкие параллели между прошлым и современностью. 
Недовольство Лорак обрушилось на нее после того, как она высказалась, как беспорядки на Майдане мешают ей ездить на съемки или перемещаться по городу. В ее новом клипе «Мальвы» используются видеосъемки боевых действий в Киеве, что усугубило ситуацию. Но последняя капля – это поездка Ани за наградой музыкальной премии RU.TV в Москву.
Супруг Ани всячески морально поддерживает жену и уговаривает ее не обращать внимания на выпады в ее адрес. А в пресс-службе артистки сообщили, что концерт в Одессе отменять не будут.
Опубликовано: 19.07.2014 10:48

Хмари навколо Лорак



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia