Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Поводы для ревности

Поводы для ревности

Эштон Катчер с Милой Кунис пока только готовятся стать законными супругом и супругой, не смотря на это, будущий муж начал закатывать довольно серьезные скандалы своей любимой. Оказалось, что актер вне себя от злости, что его благоверная девушка заигрывает с неким Ченнингом Татумом. Нужно отметить, что сейчас Кунис и Татум заняты в работе над новой научно-фантастической картиной «Восход Юпитера», которая кипит в Чикаго. Ченнинга не раз признавали наиболее сексуальным мужчиной на планете - Эштона серьезно беспокоит факт того, что Мила проводит с таким красавцем очень много времени.
Помимо этого - сама Кунис подбавляет масло в огонь: она постоянно говорит о том, что ее партнер просто восхитительный, замечательный и удивительный.
Утешает Эштона только то, что все вокруг знают - Татум обожает свою супруг Дженну, а также новорожденную доченьку Эверли.
Мила Кунис с Эштоном Катчером, кстати, тоже пробовали себя в роли родителей. Эштон неоднократно появлялся в обществе в компании неизвестных Миле девушек. Так что еще неизвестно, кому следует заботиться о честности больше - Катчеру или Кунис.

Опубликовано: 12.08.2013 20:08

Приводи для ревнощів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia