Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Новое увлечение или очередной пиар ход?

Новое увлечение или очередной пиар ход?

Стоило окончиться пиар-роману Баскова с Волочковой, который регулярно освещался в социальных сетях, как Коля снова шокировал публику интересными фото, на которых развлекается с новой пассией.
Басков, освоил азы пиара от Волочковой и теперь делится с поклонники интересными моментами своей жизни и освещает новости в форме фоторепортажей. Сторонники такой откровенности и открытости звезд очень рады, но на этот раз просто посмеялись над блондином российской эстрады без слов.
По интернету распространились слухи, что Басков веселится с трансвеститом. Как минимум, в этом уверены поклонники Николая. Такой оказалась реакция на фото, которые были размещены на странице в социальной сети певца. На снимках он проводит время в компании блондинки с белыми зубами.
Одно фото Басков подписал лично. Но фанаты подругу не оценили, не смотря на то, что присматривались достаточно тщательно. Страница кишит комментариями, в которых поклонники назвали пассию певца трансвеститом и мужиком. Были и такие, которые называли ее некрасивой женщиной. В общем положительных отзывов нет. Если это пиар, а не особые предпочтения Николая Баскова, то он добился результата - про него говорят, и говорят много!

Опубликовано: 11.08.2013 19:51

Нове захоплення або черговий піар хід?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia