Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Заглянем в косметичку

Заглянем в косметичку

Все три сезона выпуска передачи «Холостяк» именно Яна слыла модницей номер один, поэтому решили заглянуть к ней в косметичку. Чем же пользуется красавица?
Первое, что обязательно Яна делает по утрам – это «зарядка» для кожи в виде крема или сыворотки. Любимые бренды Яны – это Dior и La Prairie. А из ароматов Станишевская предпочитает покупать Chance Chanel вот уже несколько лет. Кстати, декоративной косметикой Яна пользуется, если только выходит в свет, потому что считает себя красивой и без макияжа. Браво ей за это, ведь приближение к 30-летнему рубежу многие красавицы воспринимают панически и начинают «усиливать» нанесение макияжа. Сама Яна считает себя тем самым «подлецом», которому «все к лицу». Выбор теней, помады, румян совсем не проблематично – подходят почти все оттенки.
Второе, что всегда в косметичке – минеральная вода, которой приятно и полезно освежить лицо. И прозрачный блеск – он позволяет быстро привести лицо к состоянию свежести и молодости. Благодаря этим простым средствам девушка всегда выглядит на сто процентов красоты.
Еще девушка любит ледовые примочки. Она заваривает ромашку и другие лекарственные травы и замораживает отвар в ледовые кубики. Этими кубиками полезно протирать лицо и область декольте. В сауне Яна пользуется медом. Если нанести его на лицо, кожа становится нежной и гладкой.
Все остальное – забота косметологов, которых Яна посещает регулярно. 

Опубликовано: 10.07.2013 21:37

Заглянемо в косметичку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia