Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Герой российского "Холостяка" всё ещё не женат

Герой российского

 Евгений выбрал Олесю среди 26 красавиц. У Олеси есть серьезная работа. Она является российским продюсером Top Gear Live, а в этом году занимается организацией показательных заездов болидов "Формулы-1" вокруг Кремля.

Сейчас пара живёт на две страны, постоянно общаются и встречаются. После окончания шоу они провели некотоое время в Париже, чтобы лучше узнать друг друга.
Пока участники не живут вместе и не говорят об этих планах. После проведения гонок Олеся и Евгений планируют отправиться в совместный отпуск.
Что касается Евгения, то сейчас в карьере у него перерыв. У него закончился контракт с футбольным клубом "Аделаида".Если  он не заключит новый контракт, то, скорее всего, завершит карьеру игрока и будет заниматься общественной футбольной деятельностью в России или в Украине.
О проекте футболист говорит, что хотел встретить человека, с которым бы видел длительные и серьёзные отношения. Олеся хороший друг,и женщина,и партнёр. Он надеется, что это надолго, что это именно та женщина которую он искал. 
 
Опубликовано: 10.07.2013 01:12

Герой російського "Холостяка" все ще не одружений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia