Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Переезд состоится

Переезд состоится

Тина Кароль переезжает в тот самый загородный дом, который строил ее покойный супруг. Евгений Огир подарил жене настоящую усадьбу, в которой супруги собирались жить в дальнейшем, но судьба распорядилась иначе…
В окружении Тины стали поговаривать, что певица собирается продавать его, потому что дом напоминает ей о горе, о мучениях мужа. Но оказалось, что Тина собирается поселиться там со своим сыном Вениамином, чтобы начать жить сначала. Соседние жители ждут - не дождутся приезда звездных гостей.
Трехэтажный дом Евгений построил еще в 2008 году. Усадьбу назвал родовым гнездом и даже прикрепил на крыше скрипичный ключ – символ для любимой женщины. Последний раз Огир приезжал в усадьбу за полгода до своей смерти. Соседи говорят, что до последнего руководил строительством сам, нанимал рабочих, принимал решения с дизайном. Теперь его нет уже два месяца, и Тина продолжает его дело. Каждую неделю она приезжает в дом, чтобы навести порядок и расплатиться за проделанную работу. Сама Тина признается, что переезжать пока рано, потому что выросла высокая трава, бурьяном порос сад, на участке валяются дрова и доски, а котлована для бассейна практически не видно из-за зарослей. Когда порядок будет наведен, мама с сыном поселятся здесь навсегда.
В память о муже Тина привезла в дом для сына ту самую карусель, которую готовили специально для клипа «Помню», который посвящался покойному Евгению.
 

Опубликовано: 03.07.2013 19:30

Переїзд відбудеться



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia