Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Мощная сила древнего оберега

Мощная сила древнего оберега

 Часто приходится наблюдать у людей на левом запястье красную нить. И невольно задаёшь себе вопрос. Что это? Просто браслетик или оберег.

Все люди подвержены влиянию дурного глаза. И все пытаются от него уберечься.
Оказывается красная нить веками использовалась в качестве оружия защиты. Её защитная сила была раскрыта давным давно. Если носить её на левой руке, она защищает от завистливых взглядов, ну а если повязать нить на правой руке она способна избавить от чувства зависти и злости в себе.
Известно, что каждый цвет несёт в себе определённую энергию.Красный цвет-это опасность. Завязывая красную нить особым способом можно уберечься от негативной энергии. Это как бы вакцина от разрушительной силы сглаза. Красный цвет является частью технологии.
Начало этому положено в Израиле, где Красную длинную нить завязывают вокруг могилы библейской праматери Рахель. Всю свою жизнь Рахель прожила как защитница всего человечества. Красную Нить приносят к могиле Рахель , чтобы зарядить её  защитной силой. Затем нить разрезается на кусочки, которые потом завязываются на левое запястье.
Опубликовано: 27.06.2013 20:31

Потужна сила стародавнього оберега



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia