Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Уход Надежды Мейхер из "Неймовірна правда про зірок"

Уход Надежды Мейхер из

Надежда Мейхер уходит из программы "Неймовірна правда про зірок". Известная певица, полюбившаяся всем телеведущая планирует попробовать свои силы в новом телевизионном проекте с Константином Меладзе.
Новое реалити шоу стартует осенью и будет называться "Назад в ВИА ГРУ". Как известно Константин Меладзе распустил состав группы и девушки уже даже начали свои сольные карьеры. Но сейчас известный продюсер решил снова восстановить легендарную группу и сделать это он планирует по результатам этого проекта.
Надежда Мейхер приглашена на шоу в качестве тренера.Как рассказала сама певица, у каждого тренера будет по три девушки. Задача каждого наставника заключается в подборе репертуара, в постановке выступления и в моральной поддержке. По окончанию этого реалити шоу будет выбран самый удачный состав группы, который будет представлен в Москве на заключительном гала-концерте.
Вместе с Надеждой Мейхер также будут принимать участие и другие экс солистки группы: Алёна Виницкая, Вера Брежнева, Анна Седакова, Альбина Джанабаева.

Опубликовано: 27.06.2013 00:18

Догляд Надії Мейхер з "Неймовірна правда про зірок"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia