Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Винокур вышла замуж

Винокур вышла замуж

Анастасия Винокур, дочь известного юмориста Владимира Винокура, вышла замуж. Девушка получила отличное воспитание в Московской государственной академии хореографии, никогда не отличалась скандалами, не являлась тусовщицей или дивой – ее знают больше по знаменитому отцу. Но вот свадьба 27-летней красавицы и 25-летнего продюсера Григория Матвеевичева привлекла внимание журналистов. Торжество прошло тихо, мирно, в кругу родных. Шикарное празднование состоится в следующем месяце – такой подарок делают родители Насти.
Встреча влюбленных состоялась случайно. У Насти попросили дать зонт раритетный для фотосессии и прислали за ним Матвеевичева. После этого началась переписка, потом первое свидание, и пара больше не расставалась. Немного позже Настя познакомила избранника с папой, и тот одобрил выбор дочери. Три года молодые встречались, пока не решили пожениться. В Кутузовский ЗАГС Анастасия приехала в простеньком белом платье (по некоторым данным, платье сшил лично Игорь Чапурин). Но на роскошное торжество, куда будут приглашены звезды шоу-бизнеса, Настя выбрала платье от Веры Вонг.
Веселиться после свадьбы молодожены отправились в ресторан «Недальний Восток», заплатить за который пришлось 150 тысяч рублей. В ресторане Владимир Винокур успел пообщаться с журналистами и сообщить, как он счастлив, что его дочь выбрала такого хорошего парня.
 

Опубликовано: 26.06.2013 22:23

Винокур вийшла заміж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia