Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Рекордную посещаемость показал фестиваль в Австралии

Рекордную посещаемость показал фестиваль в Австралии

Совсем недавно, в Австралии состоялся одни из самых долгожданных праздников-  фестиваль «Melon Festival»
Данное мероприятие посетило огромное количество туристов со всего мира, их было  более 15 тысяч человек. Такое число людей стало рекордным за его 21-летнюю историю. Фестиваль уже успел стать любимым, так как уже в течение двадцати лет его с нетерпением ждут местные жители и туристы со всего мира.
В городе Чинчилла в Австралии прошли соревнования по катанию не традиционных спортивных агрегатах, а на арбузах, которые проводятся в рамках всемирного  фестиваля «Melon Festival». Об этом сообщило издание «The Chronicle».
В этом году стоит отметить, что  посещаемость данного арбузного мероприятия стала рекордной за его  21-летнюю историю проведения. Гостей было действительно много, и за четыре дня «Melon Festival» посетило более 15 тысяч человек. По словам организаторов, такое количество гостей было на три тысячи больше, чем в прошлом, 2014 году. Организаторы также отметили, что на фестивале присутствовали туристы со всех уголков Австралии и мира.
В ходе проведения данных спортивных соревнований и многих других развлекательных мероприятий с участием арбузов было использовано более 20 тонн этой сладкой ягоды.
Город Чинчилла,ю расположенный в австралийском штате Квинсленд, известен всем,  как "арбузная столица"  самой Австралии. Именно в этом городе выращивается четвертая часть урожая арбузов для всей страны. Отметим, что праздник «Melon Festival» проходит по два раза за год. Массу положительных отзывов и теплых слов получили организаторы данного праздника.
 

Опубликовано: 17.02.2015 22:52

Рекордну відвідуваність показав фестиваль в Австралії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia