Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Весь мир сегодня празднует День Влюбленных

Весь мир сегодня празднует День Влюбленных

День Святого Валентина это тот самый романтический день в году, который дает отличный повод всем желающим подзаработать для "отелей любви". Это, отметим, специализированные гостиницы предлагающие желающим возможность для сексуальных встреч. В таких оазисах любви влюбленные пары смогут посвятить себе несколько часов для того, чтобы воплотить в реальность свои самые изощренные фантазии, и даже смогут преступить к откровенному разврату. Отели всего мира именно сегодня готовятся незаурядно заработать на амурных делах.
«Отели любви» появились не случайно. Они получили свое такие название, по типу подобного заведения, которое открылось в далеком прошлом, в 1968 году в городе Осака в Японии. В то время отель получил название  "Hotel Love". Такие виды отлей сегодня десятками и сотнями работают в различных странах мира.
Больше всего таких отелей действует на своей этнической родине, в Японии. Отметим, что их там уже около 30 тысяч. Финансовый спектр услуг довольно широкий.  Есть как дорогие  роскошные пятизвездочные отели, так и самые дешевые, со стоимостью в 15 долларов в час. В доступных отелях предлагается двуспальная кровать с душем и набор секс-игрушек на самый изощренный вкус.
В дорогих же вариантах можно снять отдельные номера или даже целые гостиницы которые специально для вас будут оформлены в какой-то фетишистской тематике. Это и сексуальные "медицинские кабинеты", и будоражащие мысли "тюремно-пыточные камеры",  и "корабль из Star Wars",  и даже ледяной "грот Санта-Клауса". Тематика не останавливается на указанных сюжетах. Любое ваше желание в Японии выполнят в кратчайшие сроки.
 

Опубликовано: 14.02.2015 13:25

Весь світ сьогодні святкує День Закоханих



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia