Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Хотите провести ночь в музее

Хотите провести ночь в музее

У вас есть возможность отдохнуть в супер-современном отеле, но с древним содержанием. Поверьте, вы этого не забудете.
Арабские Эмираты знамениты огромным количеством удивительных гостиниц. Так настолько много отличных предолжений, что просто сложно выбрать. Кто-то любит роскошь и номер на крыше, а кто-то ищет тишины и уюта.
Отель Desert Islands подойдет тем, кто хочет прочувствовать национальную эстетику и побывать в  скромном но изысканном месте.
В 1992 году был обнаружен один из важнейших объектов археологии ОАЭ — монастырь. А рядом был расположен отель для товарищей и гостей шейха Заида. По этой причине именно здесь решили сделать базу отдыха. Тут объединяются древняя архитектура и современный дизайн с национальными мотивами. Как результат — отель, который сохранил достоинства роскошного и комфортного отдыха посреди пустыни. А монастырь стал местом, куда можно сходить на экскурсию, ведь раскопки продолжаются по сей день.
Данный отель — это немножечко музей. И по этой причине там обожают останавливаться любители истории. Так, декор сохранил множество вещей, которые являются подробными копиями находок сделаных во время раскопок. А вот оригиналы покажут в 2013-м, хотя некоторые из них доступны для просмотра уже сейчас ( в основном керамика и стеклянные сосуды).
В интерьерах также в основном использованы антикварная мебель и элементы декора. Дизайнеры постарались максимально ответственно подойти к заданию. В большнистве своем используются натуральные дерево, камень и кожа. Ковры в каждом номере также ручной работы.
Этот пример — образец для превращения древнего сооружения в современный уютный отель.
 

Опубликовано: 08.01.2012 23:25

Хочете провести ніч в музеї



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia