Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Горнолыжные курорты Польши

Горнолыжные курорты Польши

 Какой из бесчисленного количества горнолыжных курортов Мира выбрать для отдыха этой зимой? Возможно Вам захочется попробовать что-то для себя новенькое, открыть те места, где Вы еще не были, удивиться приятной Европейской архитектуре или посетить оздоровительные комплексы. Тогда отдых на горнолыжных курортах Польши это то, что Вам подходит. Вы не останетесь равнодушными великолепной архитектуре Кракова и Варшавы, сможете отлично провести время, как с пользой для здоровья, так и для собственного отличного самочувствия.

Таким местом, которое можно назвать зимней столицей Польши, можно назвать престижный курорт Закопане, находящийся у подножья знаменитых Татр – гор, которые привлекают как профессиональных лыжников, так и простых туристов. Там предложены сразу 6 трасс для катания различных уровней сложности, а так же порядка 60 подъемников. Общая протяжность горнолыжных трасс оставляет около 65 километров. Так же всем посетителям курорта предложено огромное количество автобусных маршрутов, а так же много сообщений микроавтобусов.
Так же для тех, кто хочет не только отдохнуть, но и подправить собственное здоровье – можно отправиться на курорт Карпач. Там помимо огромного количества лыжных школ, так же существует целый ряд как развлекательных, так и оздоровительных услуг для туристов.
Следует отметить горнолыжный курорт Крыница, который еще называют жемчужиной польских курортов. В общем, на какой из польских курортов не загляни, их геолокация  позволит получить невиданное удовольствие от чистейшего воздуха,  чистейшей воды, и арома хвойных лесов. Кстати Польские горнолыжные курорты пользуются огромной популярностью у туристов из Австрии, что уже само по себе говорит об отличном качестве.
Опубликовано: 06.11.2011 19:28

Гірськолижні курорти Польщі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia