Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Немецкая фабрика пылесосов открыта для туристов

Немецкая фабрика пылесосов открыта для туристов

Мир последнее время перевернулся вверх дном. Постоянно происходят нестандартные вещи, причем туристов страны начинают привлекать очень странным образом. Так Германия открыла отель, который находится на фабрике пылесосов. Huttepalast – очень необычный и нестандартный проект, который привлекает своей неординарностью. Нереально представить себе похожее место.
Номера в Huttepalast представлены в виде трейлеров и деревянных домиков. Они находятся внутри фабрики по производству пылесосов. Придумали это чудо природы, а точнее чудо технического прогресса Сара Вольмер и Силк Лоренц. Идея пришла спонтанно, а воплощать ее помогли друзья и знакомые хозяев гостиницы. Они принимали активное участие в оформлении и декорировании отеля.
Кроме таких необычных номеров на территории можно найти кухню и кафе. Здесь прекрасно готовят, можно уютно посидеть и недорого поесть. Постояльцы будут довольны условиями, причем хозяева полны новых идей. В дальнейшем планируется построить сауну, которая располагаться будет под открытым небом. Посмотрим насколько прибыльным окажется первая их идея, и смогут ли они расшириться в дальнейшем, хотя хоть раз побывать в таком нестандартном месте захочется многим.

 

Опубликовано: 27.09.2011 20:37

Німецька фабрика пилососів відкрита для туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia