Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Кто б ни хотел увидеть гонки на верблюдах и охоту на крабов?

Кто б ни хотел увидеть гонки на верблюдах и охоту на крабов?

Эмираты могут стать отличной альтернативой для тех, кто мечтает хорошо отдохнуть и не может позволить себе Таиланд. К октябрю месяцу градусник не так неумолим и может показать уже +35 градусов. Современный мир позволяет найти путевку себе по карману. Сейчас можно найти отличное предложение в 5-тизвездочном отеле за 1000 долларов. Осталось только выбрать в какой эмират отправиться.
Шарджа сразу выходит на Персидский залив, который может похвастаться красивым подводным миром. Здесь можно спокойно отдохнуть всей семьей, понежиться на пляже, пользоваться всеми преимуществами Дубая, который расположен совсем рядом.
Абу-Даби – самый большой эмират. Это скорее бизнес город, но здесь можно найти любой отель от обычного до высококлассного. Он совершенно не поход на курорт. Сюда прекрасно съездить на экскурсию, а вот для отдыха не слишком удачный вариант.
Дубай уверенно следует за Абу-Даби по величине. Здесь можно найти отель под свои финансовые возможности. Именно в Дубае 5 звезд будут означать именно 5 звезд. Качество будет соответствовать. Пляжи можно найти городские и платные, специализированные. Дубай – активный город, поэтому при планировании отдыха лучше это учесть.
Рас-Эль-Хайма порадует вас средним уровнем комфорта, но прекрасными развлечениями. Здесь проводят бега верблюдов. Занятное зрелище.
Фуджейра – идеальное место для отпуска, ведь здесь есть прекрасные пляжи, в отелях все включено и, веселиться есть где. Ночная охота на крабов стала местной достопримечательностью и главным развлечением для туристов.


 

Опубликовано: 26.09.2011 17:44

Хто б не хотів побачити гонки на верблюдах і полювання на крабів?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia